Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Президенту Правительству Производителям

Я с тобой даже общаться не хочу,ты точно дебил,у меня в прошлом месяце, в районной больнице,в буфете,выручка была 67000 руб.Зарплату врачам задерживают по 2 месяца.Ты приедь и посмотри что в читинской области и не только в ней, тварится.А потом я с тобой поговорю.Адрес дать? или слабо.А нецензурно я выражаюсь потому что вы,маскали совсем уже охренели,и не видете что за пределами крольца происходит.Вы Читинскую область уже практически здали китайцам.Все укрепрайоны разворовали,огневые точки здали на металолом тем-же узкоглазым,а народ бросили выживать.И еще дерете три шкуры.....

И всетаки по кассам, вы не правы,и прекрасно знаете об этом.Не стоят эти 300 грамм кремния 13000руб.Обслуживание 500руб.тоже не стоит.Старые кассы 210 новые 500 за что?Выручку, в каждом магазине никто не скрывает,и если есть желание нетрудно узнать. Эклз стоит 200-300 рублей, её продают, причем насильно, за 200 долларов, почему? ????Вывод напрашивается сам,группа лиц занимающаяся производством ,продажей, обслуживанием ККТ,посчитала что плохо живет.Используя тему что в России все вечно всё воруют и ,скорее всего, подкуп определенных лиц в правительстве,проталкивают новые законы.И вот ведь что интересно,какая сумма идет в бюджет родины? что страна разбогатела?нет господа ,эти деньги идут в карман тем ,кто это все придумал.Что вы все про европу да америку,в китае вас давно-бы шлепнули прилюдно.Там предпринимательство реально поддерживается правительством,а у нас все наоборот.И вы явно имеете от всего этого,а прикрываетесь заботой о стране,а страна богата когда в ней живут богатые люди а не кучка воров приватизировавших 1/6 часть суши.Поставте реальные кассы без идиотских прибамбасов,я вам слова не скажу.А так мне кажется что вы вообще подосланый и не русский

Цитата
Ты думаеш что людям делать нефиг кроме как в кассах ковыряться?Кассы и так затрахали бизнесменов до чертиков,потому что делают их умники через жопу,люди с касс, пылинки готовы сдувать, лишь -бы они не ломались, а ты говоришь "скручивают" Вы бы лутше подумали как кассы надежнее делать ,а не дороже....

Ууууу... И ты реально так думаешь? Тогда о чем ты говоришь... Для примера сходи на рынок и посмотри какая там выручка? 3000 руб*30 дней = 90000 руб. И это выручка а не приыбль... И что ты думаешь это их реальная выручка? И с этих денег они платят з/п двум продавцам? И платят аренду в 1000-2000 у.е. в месяц? И закупают новый товар? И еще остаются в прибыли? (иначе бы не торговали). Кому ты рассказываешь то... Проснитесь гражданин....

Цитата
И всетаки по кассам, вы не правы,и прекрасно знаете об этом.Не стоят эти 300 грамм кремния 13000руб.Обслуживание 500руб.тоже не стоит.Старые кассы 210 новые 500 за что?Выручку, в каждом магазине никто не скрывает,и если есть желание нетрудно узнать. Эклз стоит 200-300 рублей, её продают, причем насильно, за 200 долларов, почему?

А вот вы какой товар продаете? Вы заходите в магазин ткани и видите что к примеру погонный метр ткани стоит 100 рублей. Дальше выходите и заходите в магазин ну к примеру ...Одежды. И что вы видите блузка или сорочка стоят 1000 руб. Так что на нее 10 метров ткани ушло? Нет ушел метр, только эту блузку шили, придумывали и т.п. вот цена и стала 1000 руб. Насчет обслуживания в 500 руб это тоже смешно. Найдите механика который поедет за эти деньги к вам. Учитывайте что кроме механика существует и диспетчер который заказы принимает, и бухгалтер и ремонтник который ккм ремонтирует. Вот и получается что ЦТО в прибыль остается не 500 руб, а гораздо гораздо меньше. И учитывайте что инфляция в стране 12 процентов и бензин подорожал за последнее время в двое. А цены на обслуживание не растут.
А теперь про ЭКЛЗ. Ну вы себе представляете что такое флэшка? Если вы найдете флэшки за 200 руб... А + к этому её надо не просто вам отдать а установить в ККМ + криптозащитить и т.д.

Цитата
Я с тобой даже общаться не хочу,ты точно дебил,у меня в прошлом месяце, в районной больнице,в буфете,выручка была 67000 руб.Зарплату врачам задерживают по 2 месяца.Ты приедь и посмотри что в читинской области и не только в ней, тварится.А потом я с тобой поговорю.Адрес дать? или слабо.А нецензурно я выражаюсь потому что вы,маскали совсем уже охренели,и не видете что за пределами крольца происходит.Вы Читинскую область уже практически здали китайцам.Все укрепрайоны разворовали,огневые точки здали на металолом тем-же узкоглазым,а народ бросили выживать.И еще дерете три шкуры.....

Может нам москалям за вас бросить водку пить и з/п ездить по больницам раздавать? Или китайцев выгонять? Или москали приехали и сдали на металлолом огневые точки? Так что в этом и отличие вот ты ругаешся...А на кого на себя и ругаешся. И если бы мы были как ты выравзился дебилами то сидели и плакали бы в этом форуме и обвиняли всех и вся во всех грехах и китайцев. А мы не плачемся а работаем. И ты не поверишь могу адресок дать в Москве приезжай и посмотри... Тут деньги не с небес падают... Их тоже кровью и потом поливают. Или ты думаешь у нас у каждого москаля по печатному станку?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности
Бухгалтерское обслуживание

Обращаете ли вы внимание на дурацкие опросы на сайтах?

текст, ссылки, картинки модального окна